Дорожная сумка Tiger Olive тканевая на 60л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Tiger Olive тканевая на 60л S471400
Описание товара:
- Сумка на одно основное отделение.
- Закрывается на молнию.
- На лицевой стороне сумки 2 кармана на молнии.
- Сумка с удобными ручками
- Есть съемный регулируемый ремень.
- Сумка выполнена из прочного материала.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры (ШхВхГ): 28 х 79 х 27 см.
- Объем: 60 л.
- Производитель - Tiger Olive
|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
|
| Объем | 60 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 27 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Унисекс |
Дорожная сумка Tiger Olive тканевая на 60л