Тканевый малый чемодан Snowball на 35л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый малый чемодан Snowball на 35л St00069
Описание товара:
- Чемодан из высокопрочного нейлона.
- Одно основное отделение с ремнями фиксации вещей.
- Сетчатый карман на молнии на внутренней стороне крышки.
- На лицевой стороне большой карман на молнии.
- Надежная ручка сверху для переноски его в вертикальном положении.
- Четыре полиуретановых колеса на подшипниках с возможностью разворота на 360*.
- Кодовый замок.
Характеристики:
- Материал: высокопрочный нейлон.
- Размеры: 55*37*20 см
- Объем: 35 л.
- Производитель: Snowball
|
| Производитель | Snowball |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
|
| Объем | 35 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
|
| Размер чемодана | Малый |
| Количество колес | 4-х колесные |
Тканевый малый чемодан Snowball на 35л