


3 795 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Бренд | Wings |