Чемодан средний Wenger Amplar на 61л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний Wenger Amplar на 61л Wt653147
Описание товара:
- Простой 3-значный кодовый замок встроен в корпус.
- 4 колеса - легкая транспортировка без усилий.
- Выдвижная ручка фиксируется на разной высоте.
- 2 ручки (сверху и сбоку), чтобы поднять, перенести или уложить чемодан на багажную полку.
- Просторная вещевая камера с упаковкой на 2 секции.
- В одной секции - перегородка на молнии.
- В другой секции - компрессионные ремни для фиксации вещей + небольшой карман для мелких предметов.
Характеристики:
- Объем, л: 61
- Вес, кг: 3.48
- Размеры, см: 46 x 65 x 26
- Материал: пластик
- Производитель: Wenger
|
| Производитель | Wenger |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 61 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.48 кг |
|
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Бренд | Wenger |
Чемодан средний Wenger Amplar на 61л