

659 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Бренд | Cat |