Мужской мессенджер Confident
- В наличии
- Код: ATN02-1578G
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской мессенджер Confident ATN02-1578G
Описание товара:
- Сумка имеет два больших основных отдела на змейках. Также с лицевой стороны расположен дополнительный вертикальный карман на молнии.
- Спинка мягкая с дышащей сеткой.
- Ремень через плечо текстильный, регулируется по длине, перестегивается на удобную сторону с помощью карабина. Есть короткая ручка.
- Особенностью данной модели является наличие разъема USB для комфортного заряда телефона.
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 17 x 6 x 27 см
- Производитель - Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Бренд | Confident |
Мужской мессенджер Confident