Сумка дорожная Confident тканевая на 43л
- В наличии
- Код: TB7-T-2902G
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Confident тканевая на 43л TB7-T-2902G
Описание товара:
- Данная модель отлично подойдет как спортивная сумка для тренировок или в поездку.
- Имеет одно основное вместительное отделение на круговой молнии, внутри которого расположены небольшие кармашки для мелких предметов.
- С наружной лицевой стороны еще один горизонтальный отдел.
- С торцевой стороны есть карман для обуви на змейке. С другой торцевой стороны карман на молнии с сеткой для бутылки.
- Помимо коротких ручек в комплекте есть длинный наплечный ремень, который регулируется в длину и отстегивается с помощью карабинов.
- Короткие ручки также имеют дополнительный фиксатор на липучке, для комфортного переноса сумки.
Характеристика:
- Материал: текстиль.
- Размер см: 56 x 28 x 28
- Объем л: 43
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Объем | 43 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 28 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
| Наличие колес (1) | Без колес |
Сумка дорожная Confident тканевая на 43л