Дорожная сумка Confident на 32л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Confident на 32л TB8-4082A
Описание товара:
- Данная модель отлично подойдет как спортивная сумка для тренировок или в поездку.
- Имеет одно основное вместительное отделение на молнии, внутри которого расположены небольшие кармашки для мелких предметов.
- С торцевой стороны есть карман на змейке.
- Кроме коротких ручек в комплекте имеется длинный ремень с рюкзаком, который регулируется в длину и отстегивается с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 50 x 31 x 21 см
- Объем: 32л
- Цвет: черный.
- Производитель - Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 32 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 21 см |
|
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
Дорожная сумка Confident на 32л