Женская сумка Confident тканевая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Confident тканевая WT1-3751BL
Описание товара:
- Удобна функционально за счет большого количества карманов.
- Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого много карманов.
- Также с лицевой стороны есть отдел на змейке.
- Обе торцевые стороны слоты на резинках открытого типа.
- С тыльной стороны расположен один карман на молнии.
- Данная модель оснащена несъемным, длинным, ремнем на плече, который при необходимости регулируется по длине.
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 29 x 10 x 21 см
- Производитель - Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Бренд | Confident |
Женская сумка Confident тканевая