





2 185 ₴
Описание товара:
Тканевая женская сумка на одно основное отделение.
Внутри карман на молнии.
На фронтальной стороне карман
Удобный регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 23х18х8
Производитель: Nike
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Nike |