Сумка женская Nike тканевая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Nike тканевая FB2850-681
Описание товара:
- Основное отделение на молнии для безопасного хранения вещей.
- Передний карман на молнии для быстрого доступа к необходимым предметам.
- Регулируемый плечевой ремень позволяет настроить длину для комфортного ношения.
- Светоотражающие элементы повышают видимость в темное время суток.
- Съемная металлическая бирка добавляет оригинальности и подчеркивает бренд.
Характеристики:
- Материал: нейлон (75%) и полиэстер (25%)
- Объем: 1 литр
- Размеры: 20,5 × 12,5 × 5 см
- Производитель: Nike
|
| Производитель | Nike |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Подкладка | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Nike |
Сумка женская Nike тканевая