Сумка спортивная Nike Acdmy Team S Duff 41 л, синий
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Nike Acdmy Team S Duff 41 л, синий CU8097-410
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии для надежного хранения вещей.
- Специальное отделение для хранения влажных вещей отдельно от остальных, а также дополнительные карманы для лучшей организации мелких предметов.
- Регулируемый плечевой ремень с мягкой накладкой и удобные ручки, соединяемые кнопкой, для различных вариантов переноски.
- Жесткое усиленное дно защищает содержимое от ударов и царапин.
Характеристика:
- Материал: 100% полиэстер.
- Объем: 41 литр.
- Размеры: 53,5 × 28 × 28 см.
- Производитель: Nike, Вьетнам.
|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Объем | 41 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Глубина | 28 см |
|
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Бренд | Nike |
Сумка спортивная Nike Acdmy Team S Duff 41 л, синий