Рюкзак городской Nike Y Nk Elmntl 20 л, черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Nike Y Nk Elmntl 20 л, черный DR6089-010
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии для надежного хранения вещей.
- Передний карман на молнии для мелочей и боковые сетчатые карманы для бутылок с водой.
- Регулируемые мягкие лямки и укрепленная спинка для комфортного ношения.
- Петля для переноски обеспечивает альтернативный вариант транспортировки.
Характеристики:
- Размеры: 46 × 30 × 13 см
- Материал: полиэстер
- Объем: 20 л
- Производитель: Nike
|
| Производитель | Durable |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
|
| Бренд | Nike |
Рюкзак городской Nike Y Nk Elmntl 20 л, черный