Рюкзак спортивный Nike из ткани на 21л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный Nike из ткани на 21л DD0559-010
Описание товара:
- Изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
- Одно основное отделение
- На фронтальной стороне карман
- Легкий и компактный
Характеристики:
- Материал: ткань.
- Объем: 21л
- Размеры: 45 × 30 × 14 см.
- Производитель: Nike
|
| Производитель | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
|
| Особенности (1) | Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Тип рюкзака | Городские |
Рюкзак спортивный Nike из ткани на 21л