Спортивная сумка Under Armour Undeniable 58 л, синий
- В наличии
- Код: 1369223-410
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Under Armour Undeniable 58 л, синий 1369223-410
Описание товара:
- Выполнена из материала с применением технологии UA Storm, который обладает высокими влагоотталкивающими свойствами.
- Днище и боковины усилены термопластичным полиуретаном.
- Регулируемый ремень с технологией HeatGear.
- Одно большое отделение с внутренним карманом.
- Два боковых отсека, одно из них - с чехлом для обуви.
- На лицевой стороне большой карман с точками крепления.
- Боковой сетчатый карман.
Характеристики:
- Материал: болоньевая ткань.
- Размеры в см: 62х30х29см
- Объем: 58 л.
- Производитель: Under Armour
|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 58 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 29 см |
Спортивная сумка Under Armour Undeniable 58 л, синий