Большой чемодан Vip Collection из пластика на 101л
- В наличии
- Код: COSTA.26.grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан Vip Collection из пластика на 101л COSTA 26 grey
Описание товара:
- Чемодан имеет четыре сдвоенных колеса
- Замок TSA.
- Комплектуется телескопической ручкой
- Верхней и боковой части ручки
- Внутри два отделения
- Перегородка на молнии;
Характеристики:
- Материал: пластик ABS
- Размеры, см: 71 х 47,5 х 30
- Объем: 101 л.
- Вес: 3,7 кг.
- Производитель: Vip Collection, Польша.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 101 л |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.7 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |
Большой чемодан Vip Collection из пластика на 101л