Чемодан средний Vip Collection из пластика на 67л
- В наличии
- Код: MADRID.24.red
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний Vip Collection из пластика на 67л MADRID 24 red
Описание товара:
- Чемодан имеет четыре сдвоенных колеса
- Замок TSA.
- Комплектуется телескопической ручкой
- Верхней и боковой части ручки
- Внутри два отделения
- Перегородка на молнии;
Характеристики:
- Материал: поликарбонат 100%
- Размеры, см: 68 х 44,5 х 28
- Объем: 67 л.
- Вес: 3,8 кг.
- Производитель: Vip Collection, Польша.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 67 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.8 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |
Чемодан средний Vip Collection из пластика на 67л