Чемодан средний Vip Collection из пластика на 61л
- В наличии
- Код: COSTA.22.bordo
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний Vip Collection из пластика на 61л COSTA 22 bordo
Описание товара:
- Чемодан имеет четыре сдвоенных колеса
- Замок TSA.
- Комплектуется телескопической ручкой
- Верхней и боковой части ручки
- Внутри два отделения
- Перегородка на молнии;
Характеристики:
- Материал: пластик ABS
- Размеры, см: 61,5 х 40 х 25
- Объем: 61 л.
- Вес: 3 кг.
- Производитель: Vip Collection, Польша.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 61 л |
| Высота | 61.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |
Чемодан средний Vip Collection из пластика на 61л