Малый чемодан Vip Collection из пластика на 41л
- В наличии
- Код: BDS.20.navy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый чемодан Vip Collection из пластика на 41л BDS 20 navy
Описание товара:
- Чемодан имеет четыре сдвоенных колеса
- Замок TSA.
- Комплектуется телескопической ручкой
- Верхней части ручка
- Внутри два отделения
- Перегородка на молнии;
Характеристики:
- Материал: поликарбонат 100%
- Размеры, см: 58 х 40,5 х 24
- Объем: 41 л.
- Вес: 2,7 кг.
- Производитель: Vip Collection, Польша.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 41 л |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 2.7 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |
Малый чемодан Vip Collection из пластика на 41л