Малый чемодан Vip Collection из пластика на 36л
- В наличии
- Код: CGO.20.brown
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый чемодан Vip Collection из пластика на 36л CGO 20 brown
Описание товара:
- Чемодан имеет четыре сдвоенных колеса
- Замок TSA.
- Комплектуется телескопической ручкой
- Верхней части ручка
- Внутри два отделения
- Перегородка на молнии;
Характеристики:
- Материал: пластик ABS
- Размеры, см: 55 х 35 х 22
- Объем: 36 л.
- Вес: 2,5 кг.
- Производитель: Vip Collection, Польша.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |
Малый чемодан Vip Collection из пластика на 36л