Рюкзак, сумка два в одном для ноутбука 15,6 дюймов Topmove черный
- Нет в наличии
- Код: IAN359542
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак, сумка два в одном для ноутбука 15,6 дюймов Topmove черный
Описание товара:
- Система безопасности: отделение для карт с электронной защитой RFid от считывания данных. 2 в 1: можно носить как рюкзак или сумку.
- Возможность увеличения вместимости благодаря застежке-молнии со встроенной складкой.
- Мягкие ручки и съемный плечевой ремень.
- Мягкие плечевые лямки для ношения в качестве рюкзака, которые при необходимости прячутся в специальный карман.
- Три основных отделения на молнии.
- В одном отделении расположен отдел для ноутбука и карман на молнии.
- В переднем отделении расположен органайзер (небольшие карманы различного назначения, брелок для ключей).
- Возможность крепления на ручку чемодана.
Характеристики:
- Основной материал: полиэстер.
- Подкладка: полиэстер 210D.
- Максимальная нагрузка: 10 кг.
- Размеры: 40 x 31 x 15 см.
- Объем: 27 литров.
- Вес: 700 г.
- Страна производитель: Германия.
|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Рюкзак, сумка два в одном для ноутбука 15,6 дюймов Topmove черный