





4 980 ₴
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 13" |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |