Кожаная сумка для ноутбука Vip Collection красная 15,6 дюймов
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка для ноутбука Vip Collection красная 15,6 дюймов 241.R.FLAT
Описание изделия:
- Имеет два отделения.
- Одна часть предназначена для компьютера, другая для документов.
- Сумка имеет четыре внешних кармана.
- Размеры портфеля подойдут для компьютера 15,6 дюймов.
- Плечевой ремень.
- Две ручки
Характеристики:
- Размер: 40 х 30 х 10 см.
- Цвет: Красный.
- Материал: Натуральная кожа.
- Производитель: Vip Collection.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
|
| Тип сумки | Сумка для ноутбука |
| Пол (1) | Женский |
Кожаная сумка для ноутбука Vip Collection красная 15,6 дюймов