


330 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Картхолдер |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |