






2 295 ₴
Описание изделия:
Характеристики:
* ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Мужская сумка |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Vip Collection |