Сумка кожаная Vip Collection на плечо, коричневая
- В наличии
- Код: 1439.B.FLAT
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная Vip Collection на плечо, коричневая 1439.B.FLAT
Описание:
- Сумка выполнена из высококачественной мягкой натуральной кожи.
- Декоративная вставка на лицевой стороне сумки, которая придает ей особую изюминку.
- Три внешних кармана на молнии.
- Удобный регулируемый ремешок для ношения на плече, который выполнен в сочетании кожи и плотного полиэстера.
- Закрывается на молнии.
- Одно вместительное основное отделение.
- Внутри три дополнительных кармана для мобильных телефонов и разных мелочей.
- Подкладка выполнена из плотной, приятной на ощупь ткани черного цвета.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый
- Размеры: 22 х 19 х 7 см.
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
|
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Vip Collection |
Сумка кожаная Vip Collection на плечо, коричневая