Сумка кожаная Vip Collection синий
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная Vip Collection синий 1440.Navy
Описание:
- Сумка выполнена из высококачественной мягкой натуральной кожи.
- Два внешних кармана на молнии.
- Удобный регулируемый ремешок для ношения на плече, который выполнен из плотного полиэстера с тиснением названия бренда. Без кожаной полосы.
- Закрывается на молнии.
Внутри сумки:
- Одно вместительное основное отделение.
- Три дополнительных кармана для мобильных телефонов и разных мелочей.
- Подкладка выполнена из плотной, приятной на ощупь ткани черного цвета.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет:синий
- Размеры (высота, ширина, глубина): 270 мм, 230 мм, 25 мм.
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
|
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Vip Collection |
Сумка кожаная Vip Collection синий