Сумка кожаная Vip Collection коричневый
- В наличии
- Код: 1442.B.FLAT
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная Vip Collection коричневый 1442.B.FLAT
Описание:
- Одно большое отделение отделение.
- Внутри отделения есть три дополнительных кармана.
- Также мужская сумка мужская сумка имеет три внешних кармана.
- Оснащена сменным ремнем и верхней ручкой.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый
- Размеры: 24 х 20 х 6 см.
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Vip Collection |
Сумка кожаная Vip Collection коричневый