Сумка кожаная Vip Collection коричневый
- В наличии
- Код: 1444.C.AIOWA
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная Vip Collection коричневый 1444.C.AIOWA
Описание:
- Одно главное отделение.
- Два отделения-кармана с каждой стороны сумки.
- Удобная мужская сумка на каждый день.
- Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
- Ручка.
- Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый
- Размеры: 27 х 23 х 4 см.
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
|
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Vip Collection |
Сумка кожаная Vip Collection коричневый