Мужская сумка слинг Vip Collection кожаная, коричневая
- В наличии
- Код: 1457.B.FLAT
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка слинг Vip Collection кожаная коричневая 1457.B.FLAT
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Два дополнительных наружных кармана.
- На главном отделении кожаная сумка имеет люверс. Он позволяет пользоваться наушниками
- не открывая сумку.
- Закрывается на молнию
- Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый
- Размеры, см: 32 х 24 х 2 см.
- Производитель: Vip Collection, Украина.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 20 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Vip Collection |
Мужская сумка слинг Vip Collection кожаная, коричневая