Кожаная женская сумка Vip Collection, коричневая
- В наличии
- Код: 1555.B.FLAT
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Vip Collection, коричневая 1555.B.FLAT
Описание товара:
- Имеет одно отделение.
- Внутри сумка оборудована двумя открытыми карманами и карманом на змейке.
- Кроме этого, кожаная сумка имеет внешний карман на молнии.
- Комплектуется сменным плечевым ремнем.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый
- Размеры: 27 х 11 х 18 см
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
Кожаная женская сумка Vip Collection, коричневая