Кожаная женская сумка Vip Collection, серый
- В наличии
- Код: 1556.G.FLAT
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Vip Collection, серый 1556.G.FLAT
Описание товара:
- Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
- Одно отделение.
- Внутри сумки расположены открытый карман и карман на молнии.
- Два внешних кармана на змейке.
- Кожаная сумка оборудована встроенным плечевым ремнем.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: серый
- Размеры: 27 х 19 х 7,5 см.
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 75 мм |
Кожаная женская сумка Vip Collection, серый