Кожаная женская сумка шоппер Vip Collection, коричневая
- В наличии
- Код: 1557.BR.FLAT
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка шоппер Vip Collection, коричневая 1557.BR.FLAT
Описание товара:
- Изготовлена из натуральной кожи высокого качества.
- Сумка имеет одно большое отделение.
- В отделении расположены большой открытый карман, два кармана для телефонов, карман на змейке и брелок для ключей.
- Также кожаная сумка имеет два внешних кармана
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый/красный
- Размеры: 35 х 30 х 13 см.
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
Кожаная женская сумка шоппер Vip Collection, коричневая