Кожаная женская сумка Vip Collection, бордовый
- В наличии
- Код: 1562.DR.FLAT
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Vip Collection, бордовый 1562.DR.FLAT
Описание товара:
- Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
- Имеет два отделения и карман-перегородку на змейке.
- Сумочка оборудована двумя внешними карманами на змейке.
- Комплектуется сменным плечевым ремнем на карабинах.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: бордовый
- Размеры: 21 х 15 х 10 см.
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
Кожаная женская сумка Vip Collection, бордовый