Клатч Vip Collection мужской кожаный коричневый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч Vip Collection мужской кожаный коричневый 412.B.CROC
Описание товара:
- Два основных отделения с карманом-перегородкой на молнии между ними.
- Закрывается молнией и дополнительно клапаном на магнитных кнопках.
- Внутри расположен небольшой кармашек.
- На лицевой стороне изделия под клапаном расположен открытый карман.
- Съемная ручка-петля в комплекте.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый
- Размеры(ШхВхГ): 23х14х4,5 см.
- Производитель: Vip Collection, Украина.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 45 мм |
|
| Ручки | Да |
| Бренд | Vip Collection |
Клатч Vip Collection мужской кожаный коричневый