


1 500 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Тип (1) | Портмоне |
| Бренд | Vip Collection |