Портмоне мужское Vip Collection черное
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское Vip Collection черное 62.A.FLAT
Описание товара:
- Стильное современное портмоне-органайзер.
- Портмоне-органайзер имеет отдельный карман для смартфона и три универсальных кармана.
- Кроме этого, есть одиннадцать карманов для карточек и дополнительный карман под сеткой.
- Функциональное и удобное портмоне-органайзер для делового человека.
- Изготовлен из мягкой фактурной натуральной кожи.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см: 19 х 9,5 х 2
- Производитель: Vip Collection
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
|
| Бренд | Vip Collection |
Портмоне мужское Vip Collection черное