




1 140 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Бренд | Vip Collection |