Зажим для купюр кожаный Vip Collection, коричневый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для купюр кожаный Vip Collection, коричневый 003.B.CROC
Описание модели:
- выполнен из высококачественной кожи;
- 6 кармашек для карточек;
- кармашек для монет на молнии;
- клапан на кнопке;
- металлический держатель купюр.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый
- Размер: 9*11.5*0.5 см
- Производитель: Vip Collection, Украина.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение | Горизонтальное |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 5 мм |
|
| Тип (1) | Зажим для купюр |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |
Зажим для купюр кожаный Vip Collection, коричневый