Портмоне мужское Vip Collection Beverly Hills из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское Vip Collection Beverly Hills из натуральной кожи 36.N.BH.rs
Описание модели:
- Стильный кожаный мужской кошелек.
- Изготовлен из натуральной кожи.
- Имеет два отделения для купюр. И карман для монет.
- Есть семь кармашков для карточек и три универсальных кармана.
- Также есть дополнительный внешний карман.
- Этот кожаный мужской кошелек оснащен защитной пленкой от считывания информации.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размер: 9 х 11,5 х 1,5 см.
- Производитель: Vip Collection, Украина.
|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |
Портмоне мужское Vip Collection Beverly Hills из натуральной кожи