





1 350 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |