






1 320 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Vip Collection |