



602 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 15 л |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 18 см |