Водонипроницаемая багажная велосумка 40L Puro зеленая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонипроницаемая велосумка на багажник, багажная велосумка Puro зеленая
Описание товара:
- Установив сумку на багажник велосипеда, Вы сможете хранить в ней все необходимые вещи для велопрогулки. Две боковые сумки объемом около 20 л каждая, застегивающиеся на два фастекса, идеально подходят для хранения провизии, плаща, одеяла, документов и кошелька.
- Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего прорезиненного полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
- Стенки сумки прилегающие к велосипеду имеют жесткую пластиковую вставку снаружи.
- Светоотражающие вставки на боковых поверхностях сумки.
Характеристики:
- Размеры одной сумки: 38 x 18 x 35 см (Ш x Г x В).
- Объем двух сумок: 40 (20х2) литров.
- Вес: 1500 г.
- Материал: прорезиненный полиэстер.
- Цвет: зеленый.
|
| Производитель | Puro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 18 см |
Водонипроницаемая багажная велосумка 40L Puro зеленая