Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 24L Сrivit черная
- Нет в наличии
- Код: IAN326433
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка, велосумка с дождевиком 24 L Сrivit IAN326433 черная с голубым
Описание товара:
- Цена за 1 шт.
- Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на фастексе.
- Эластичный сетчатый карман на лицевой стороне сумки.
- Дополнительный вертикальный сетчатый карман на лицевой стороне сумки, под клапаном.
- Карман на молнии на клапане сумки.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление благодаря двум крепежным крючкам и двум липучкам.
- На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
- Дополнительная тканевая ручка.
- В комплекте сумки предусмотрен дождевик, который прячется в специально предусмотренный кармина в нижней части сумки.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры: 42х33х16 см.
- Объем: 24 литра.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с голубым.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 16 см |
Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 24L Сrivit черная