Велосумка на багажник с дождевиком 20 L Сrivit IAN326433-2 красная
- Нет в наличии
- Код: IAN326433-2
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка, велосумка с дождевиком 20 L Сrivit Pannier Bag Set IAN326433-2 красная с черным
Описание товара:
- Цена указана за 1 шт.
- Одно основное отделение, которое закрывается скручиванием верхней части сумки и застегиванием ремешка с фастексом.
- Эластичный сетчатый карман на боковой стороне сумки.
- Дополнительный вертикальный карман на лицевой стороне сумки.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление благодаря двум крепежным крючкам и двум липучкам.
- На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
- Дополнительная тканевая ручка.
- В комплекте сумки предусмотрен дождевик, который прячется в специально предусмотренный кармина в нижней части сумки.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры: 48х24,5х13,7 см.
- Объем: 20 литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: красный с черным.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 24.5 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 13 см |
Велосумка на багажник с дождевиком 20 L Сrivit IAN326433-2 красная