Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 18L Сrivit красная
- В наличии 4 ед.
- Код: IAN326433_1904
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 18L Сrivit красная
- Цена указана за 1 шт.
- Одно основное отделение, которое закрывается на молнии и двух липучках.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление благодаря двум крепежным крючкам и двум липучкам.
- На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
- Две тканевых ручки средней длины.
- Съемный плечевой ремень.
- В комплекте сумки предусмотрен дождевик, который прячется в специально предусмотренный кармина в нижней части сумки.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры: 31,2х32,5х14,2 см.
- Объем: 18 литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: красный с черным.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 14 см |
Велосипедная сумка на багажник с дождевиком 18L Сrivit красная