Пластиковый чемодан Gabol Kiba S зеленый малый на 39 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый чемодан малого размера Gabol Kiba S Verde 931372 на 39 л зеленый
Описание товара:
- Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Два основных отделения разделенных перегородкой, которая имеет сетчатый карман на молнии.
- Четыре независимых колеса, вращающиеся на 360°, изготовленные из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Встроенный кодовый замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Чемодан оборудован ручками в верхней и боковой частях для комфортоного транспортировки.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
Характеристики:
- Объем, л: 39 (80).
- Вес, кг: 2.7.
- Размеры (внешние), см: 54 x 39 x 21.
- Материал: полипропилен.
- Количество колес, шт: 4.
- Производитель: Gabol, Испания.
- Страна-производитель: Китай.
|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 39 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.7 кг |
Пластиковый чемодан Gabol Kiba S зеленый малый на 39 л