Женская текстильная сумка Jielshi оранжевый
- В наличии
- Код: 1653 orange
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi, оранжевый 1653 orange
Описание товара:
- Женская сумочка кросс боди.
- Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
- Два отделения, закрываются на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман с множеством отсеков для визитных карт.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
- Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид
- Размер (см) 23*15*11
- Цвет: оранжевый
- Производитель: Jielshi, Китай
|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Женская текстильная сумка Jielshi оранжевый