Женская текстильная сумка кросс боди Jielshi фиолетовая
- В наличии
- Код: C23 l.purple
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi фиолетовая C23 l.purple
Описание товара:
- Женская сумочка кросс боди.
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри есть боковой карман на молнии.
- На фасаде находятся два кармана на молнии.
- Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 17*19*11.
- Цвет: фиолетовый.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Женская текстильная сумка кросс боди Jielshi фиолетовая